7 стильных образов для женщин 45+ на начало осени

Мода

В возрасте 45 лет женщина должна следит за собой. Если в 20 лет можно было особо не думать о своём внешнем виде, то в 45 этого сделать уже не получится. В таком возрасте по одежде женщины можно много рассказать о её личной жизни, вкусах и предпочтениях. Одежду низкого качества лучше вообще не добавлять в свой образ. По мнению многих дизайнеров, отличным осенним вариантом для женщин после 45 будет классический стиль. Об этом тренде и пойдёт речь в сегодняшней статье. Будут представлены 7 стильных образов для будущей осени.

Верхняя одежда

В настоящее время в моде пальто, дублёнки и куртки, которые отлично подойдут для осеннего времени года. Однако пальто следует уделить особое внимание. По мнению некоторых стилистов, именно эту одежду должна иметь каждая женщина в зрелом возрасте.

К тому же пальто прекрасно сочетается с каблуками или ботфортами. Дополнить образ можно тонким ремешком, который будет небрежно завязан на талии.

Обувь

В последнее время на улицах можно встретить некоторых женщин, которые ходят в обычной чёрной обуви. Она портит весь стиль, образ. Эта достаточно распространённая ошибка, которую лучше никогда не допускать. Сейчас в тренде белые осенние сапоги в виде змеиной кожи. В крайнем случае можно купить армейские сапоги, которые добавят универсальности всему образу женщины.

Не бойтесь носить яркую обувь, не смотрите на мнения окружающих людей. Такая одежда молодит образ! Контрастную обувь можно даже носить женщинам, которые достигли 50-летнего возраста.

Водолазка

Этот вариант для тех, кто привык к комфорту и элегантности. Водолазка осенью, это основной элемент гардероба каждой женщины. Ей попросту нельзя пренебрегать.

Джинсы

Джинсы, это повседневный элемент одежды, который становится особенно актуален именно в осенний период. Однако лучше не покупать джинсы с различными украшениями. Они только переполнят образ, сделают его слишком пафосным.

Жакет

Пиджак или жакет, хороший вариант для тех, кто привык посещать светские мероприятия. Однако это вовсе не означает, что его нельзя будет надеть на деловую встречу.

Аксессуары

Такие элементы делают максимальный акцент на образ женщины, добавляют ей элегантности. Можно приобрести кошелёк, часы, очки, серьги от известных брендов, которые прекрасно дополнят любой образ.

Женственность

Завершающим этапом в создании идеального образа может стать правильное выражение лица, манеры поведения. Произведите на окружающих неизгладимое впечатление.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Блог. Саморазвитие 2.0
Добавить комментарий

Adblock
detector