Как девушке элегантно носить галстук-бабочку и с чем сочетать

Мода

Многие женщины стремятся иметь равные права с мужчинами. Это касается не только профессиональной и правовой деятельности, ни и одежды. Именно поэтому в гардеробе современных, уверенных в себе девушек появились брюки и рубашки, пиджаки, а также костюмы, обычные галстуки и галстуки-бабочки.

В нашей статье мы хотим уделить внимание оригинальному и привлекающему внимание предмету не только мужского, но уже и дамского гардероба – галстуку-бабочке. Как элегантно носить эту вещь и с чем е сочетать успешной и уверенной в себе женщине.

Предлагаем несколько простых советов, позволяющих выглядеть в галстуке-бабочке стильно и элегантно:

  • Подбирайте галстуки не к одежде, а к лицу. Слишком яркие могут перетянуть на себя все внимание;
  • Придавайте значение фактуре и оттенку галстука. Неправильно подобранный материал может зрительно придать лишний возраст;
  • Не стоит забывать и про размер галстука. Если у девушки слишком короткая шея, ей стоит отказаться от большой бабочки. Она просто закроет шею, и это будет выглядеть некрасиво и неэлегантно. Аксессуар рекомендуют носить девушкам, которые могут похвастаться длинной шейкой. Предпочитайте бабочки с небольшим размахом крыльев. Это позволит выглядеть безупречно;
  • Присмотритесь к рисунку на ткани. Слишком аляповато и вызывающе будет смотреться ткань в клеточку, крупный горошек или другой броский рисунок. Хотите выглядеть элегантно, тогда отдайте предпочтение спокойным тонам и орнаменту. Галстук должен украшать, но не отвлекать от личности женщины;
  • Не желательно сочетать галстук с нарядами, на которых уже есть рисунок. Желательно надевать аксессуар под однотонные вещи. Это смотрится изысканно и стильно;
  • Надевайте бабочки из натуральных тканей, таких как шелк и хлопок, шерсть. Искусственные материалы не будут производить должного эффекта. Желательно, чтобы одежда и галстук-бабочка совпадали по фактуре ткани.

С чем сочетать галстук-бабочку моднице? Стильный аксессуар отлично смотрится с одеждой в стиле гарсон. Цветовая гамма ограничивается всего несколькими цветами: синим, серым, черным и коричневым. С бабочкой великолепно смотрятся подтяжки. Также галстук подойдет под классический элегантный и строгий брючный костюм или юбку карандаш, строгую блузку, рубашку.

Экстравагантные и уверенные в себе дамы могут надевать галстук-бабочку с яркими рубашками и зауженными джинсами, а еще сочетать ее с шортами и даже платьем. Дополнит образ тоненький однотонный поясок и сумочка.

Обязательно экспериментируйте с образами, именно тогда бабочка заиграет, а девушка будет выглядеть элегантной и неповторимой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Блог. Саморазвитие 2.0
Добавить комментарий

Adblock
detector