5 самых интересных трендов макияжа на весну/лето 2019 года

Мода

Обновлять косметичку из года в год любит каждая девушка. Вот и с приходом 2019 многие модницы ринулись пополнять ее косметическими новинками. Ориентиром для девушек в этом случае являются тренды. Именно новые тенденции в мире красоты диктуют нам, что будет модно, а что должно отойти на второй план.

Если вы тоже обеспокоены вопросом интересных направлений в макияже на предстоящий сезон, то информация, представленная ниже вам обязательно пригодиться.

Широкие брови

Востребованность на широкие, натуральные брови вот уже, какой сезон находится на первом месте у модниц во всем мире. Наблюдая такую популярность, можно сделать вывод, что мода на них закончиться еще не скоро, поэтому если вы давно мечтали о таких бровях, можете смело отращивать, вы точно успеете насладиться трендом.

Размышляя, почему же широкие брови так нравятся девушкам, можно подчеркнуть, что это интересно и оригинально, они придают лицу стройности и скидывают пару лет. Вот только о «натуральности» можно поспорить, ведь просто отрастить волоски – недостаточно, за ними нужно тщательно ухаживать, корректировать, стричь и удалять лишние. После всех этих процедур безупречные брови не заставят себя ждать.

Монохромный макияж глаз

Только нюдовый макияж стал завоевывать аудиторию, как тут же надоел. Вместо него этой весной девушки выбирают яркую и сочную вариацию монохромного макияжа. В почете розовые, лиловые и неоновые оттенки. Главное условие – использование одной цветовой гаммы во всем мейкапе.

Если эти цвета слишком яркие для вас, то воспользуйтесь классическим «смоки-айсом», он всегда актуален и вряд ли когда когда-то выйдет из моды.

Цветные стрелки

Стрелки – это всегда красиво и современно. И в сезоне весна/лето 2019 это еще раз доказывается. Поскольку этот год немыслим без ярких неоновых цветов, то совсем неудивительно, что и линии на веках будут им под стать.

Чем и как рисовать стрелки выбирать только вам: цветные подводки, лайнеры, карандаши и обычные тени; толстые, тонкие и средние линии – все это будет в тренде, и вы в любом случае не прогадаете.

Светящаяся кожа

Те, кто страдал от неумения наносить контуринг и стробинг наконец-то выдохнут спокойно этой весной и предстоящим летом. Ведь обе эти техники отошли в сторону, и им на замену пришли легкие по текстуре тональные основы с подсвечивающим эффектом.

Да-да, сияние кожи в 2019 году в фаворе у модниц. Особенно популярен эффект влажной кожи, он заметно освежает внешний вид и визуально омолаживает представительниц прекрасного пола.

Яркие губы

Как и в предыдущие годы, в сезоне весна/лето 2019 по-прежнему лидируют яркие помады с красным пигментом, такие оттенки как розовый, ягодный и винный. Сочетая эти цвета с легким макияжем глаз, девушка всегда будет иметь прекрасный цветущий вид.

Техники нанесения ярких помад в 2019 разнятся. Это могут быть как «зацелованные» губы, так и накрашенные строго по контуру, главное чтобы конечный результат нравился носящей его даме.

Каждый сезон в мире моды – это небольшой «взрыв», который задевает всех. Это не раз доказывали стильные, но совсем не стандартные тренды, которые подхватывают модницы со всего мира. Вот и весна/лето 2019 тоже решила получить свою «минуту славы».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Блог. Саморазвитие 2.0
Добавить комментарий

Adblock
detector