5 стильных идей маникюра для осени

Мода

Каждый год осенние тенденции меняются, а это значит, в обязательном порядке необходимо, чтобы создать по-настоящему стильный и уникальный образ. Что для этого необходимо? Да практически ничего. Специально для вас подобраны пять уникальных идей маникюра, для стильных дам.

Геометрические линии

Несмотря на свою простоту, в этом году, крайне модными будут геометрические линии. При всем этом, наносить их необходимо на яркие и сочные цвета. Несмотря на то, что лето уже закончилось, не стоит впадать в уныние и использовать лишь постельные тона для своих ногтей.

Переходы на ногтях и стильные оттенки

Этой осенью одним из самых стильных цветов для создания образа, является фиолетовый, а также все его оттенки. Омбре в настоящее время не является некой уникальной идеей, поэтому использовать данный тренд не стоит.

Омбре в комбинации с темным цветом

Несмотря на то, что омбре используется уже на протяжении нескольких сезонов, в этом году все же можно попробовать данный вариант в сочетании с темными оттенками. Именно данное сочетание является наиболее элегантным и необычным. Можно использовать как для повседневного образа, так и для вечеринок и свиданий.

Разноцветная фольга и яркие цвета

Казалось бы, что может быть проще, чем использование фольги для преображения скучного маникюра? Однако именно данный вариант будет невероятно популярным у женщин по всему миру этой осенью. При всем этом, использовать фольгу возможно практически в любых вариациях. Все зависит от вашей фантазии. Возможно, сделать оттиск сразу на всех пальчиках, либо только на одном. Можно сделать эффект стекла на ваших ногтях. Для этого необходимо взять фольгу различных оттенков и попытаться создать по-настоящему уникальный образ.

Объемные ленты и Nude на ногтях

Стиль Nude невероятно популярен не только в макияже, но и для создания уникальных ногтей. Нежный оттенок телесного цвета, просто замечательно может дополнить лента серебряного цвета. Тонкие ленточки этой осенью не столь популярны.

Как видите, для того чтобы создать действительно качественный и уникальный образ, совсем необязательно быть стилистом, достаточно немного пофантазировать и вы будете самой красивой и стильной этой осенью. Прислушивайтесь к этим уникальным советам, только в этом случае вы сможете за минимальное количество времени создать именно тот стиль, о котором вы так давно мечтали.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Блог. Саморазвитие 2.0
Добавить комментарий

Adblock
detector