Топ 5 средств, которые придадут коже приятный оттенок загара

Красота

Красивый загар круглый год – не проблема. Для этого совсем не обязательно ехать в теплые края. Достаточно приобрести специальные средства для загара, доступные в виде кремов, лосьонов, муссов, масел, спреев, бронзаторов, гелей и даже салфеток. Это прекрасный вариант для тех, кто избегает солнечных лучей. Среди широкого ассортимента мы выбрали пять средств, которые придадут коже приятный оттенок загара.

St.Moriz Professional Tanning

Быстрое действие, равномерный оттенок, высокая стойкость и легкость нанесения выводят данный мусс в лидеры. Легкая текстура обеспечивает равномерное нанесение и отличный эффект. Щадящее воздействие на кожные покровы гарантирует безопасность средства. Удобство нанесения и нейтральный аромат добавляют преимуществ данному муссу.

Clarins Gelee Auto-Bronzante Express

Это стойкое, обогащенное витаминами средство придаст коже естественный оттенок легкого загара и сияние. Гель обеспечивает натуральный приятный оттенок, а увлажняющие растительные экстракты делают кожу мягкой, нежной и бархатной. Приятный ненавязчивый аромат – еще одно преимущество геля. Он является гипоаллергенным, подходит для всех типов кожи.

L’Oreal Sublime Bronze

Главное преимущество этого спрея для загара заключается в том, что результат нанесения заметен уже через одну минуту. При правильном нанесении гарантирован равномерный умеренный оттенок кожи, который максимально приближается к натуральному.   

Dior Bronze

Главный козырь этого средства – придание коже легкого натурального оттенка и необычного сияния. Компоненты автозагара подходят даже для самой чувствительной кожи, а увлажняющие ингредиенты бережно относятся к ней. Ненавязчивый приятный аромат – еще одно преимущество средства. Нанесение автозагара несколько раз в неделю обеспечит ровный и красивый бронзовый тон.

Салфетки для загара Sun Look

Основное преимущество данного средства – практичность и удобство использования. Для получения приятного оттенка загара необходимо просто протереть лицо, и результат не заставит себя ждать. Максимум через час кожа приобретает легкий золотистый оттенок. Салфетки обеспечивают нежный уход за кожей, увлажнение. Средство обладает резким ароматом.

Средства для автозагара обеспечивают не только приятный оттенок, но и заботятся о коже. Выбирайте лучшие варианты этой косметики, и шикарный загар вам гарантирован.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Блог. Саморазвитие 2.0
Добавить комментарий

Adblock
detector