7 универсальных аксессуаров, которые уместны для женщин в любом возрасте

Мода

Модные тенденции меняются с невообразимой скоростью. Выцепить в этом круговороте что-нибудь для себя становится всё сложнее. С этой проблемой сталкиваются как молодые девушки, так и дамы в возрасте. Поэтому в этой статье представлены аксессуары, которые подходят всем возрастам.

Очки

Худшим решением для человека, носящего очки – будет не менять оправу несколько лет. Такой подход совсем не будет хорошо воспринят со стороны, ведь старая оправа накидывает женщине несколько лет, да ещё и выглядит безвкусно. Лучшим решением будет пойти в специализированный магазин и подобрать что-то современнее.

Шали

Добавить в свой образ лёгкости и элегантности поможет правильно подобранный шейный платок. Не стоит бросаться в крайности надевая что-нибудь слишком винтажное или детское. Легкая шаль пастельный тонов – универсальное решение.

Часы

Аксессуар никогда не теряющий свою актуальность – часы. В продаже находятся самые разнообразные модели. Наручные часы украсят любой образ, нужно только правильно их подобрать. Хорошим решением будут часы среднего размера, подходящие к наряду или же маленькие, которые дополнены браслетами.

Серьги

Основным принципом в ношении серёжек является их заметность. Поэтому маленькие и невзрачные колечки стоит заменить чем-то более современным. Не стоит, конечно, отдавать предпочтение огромным размерам, которые соразмерны голове. Лучше выбрать серьги среднего размера, пересекающиеся с современными трендами.

Перчатки

Всем известно, что мода циклична. Вот и пробил час, когда перчатки снова на слуху. И это как нельзя кстати, ведь они – универсальные. Хорошо подходят, как и молодым девушкам в современных луках, так и дамам в возрасте, дополняя классический образ.

Заколки

Они прекрасно дополняют и повседневную, и праздничную причёску. В последнее время набирают популярность разнообразные заколки с жемчугом и бусинами, обручи с цветочными композициями и даже заколки-крабы.

Кольца

Уж не самый ли это вечный аксессуар? Они были в почете и в царские времена, и сейчас имеют большую популярность. Кольцо – наиболее универсальная деталь в образе. У них нет возрастных рамок и подходят они всем. Сейчас трендовыми стали большие кольца. Ни в коем случае не следует увлекаться и обвешивать каждый палец огромными кольцами, ведь это – верх безвкусицы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Блог. Саморазвитие 2.0
Добавить комментарий

Adblock
detector