11 базовых вещей, которые должны быть у каждой женщины этой весной

Мода

Весна уже практически на пороге, а это значит пришла пора прекрасной половине человечества провести ревизию в своем гардеробе и пополнить его актуальной весенней одеждой.

В этом году базовый гардероб стильной женщины должен включать в себя как минимум 11 вещей, и ниже мы подробнее расскажем об этом. Читайте внимательно, эта информация поможет вас стать самой модной этой весной.

Классическое пальто

Первая обязательная весенняя вещь, которая должна быть у каждой уважающей себя женщины – это легкое классическое пальто. Фавориты весны 2020 – это стильные модели пальто-халат, пальто-кокон и пальто-кимоно. Выбрав один из этих вариантов, да еще и в яркой однотонной расцветке вы точно привлечете восхищённые взгляды окружающих вас людей.

Легкая «стеганка»

Новинка этой весны, которая непременно должна пополнить и ваш базовый гардероб – это легкие стеганые пальто. Конечно, новинкой их назвать можно с трудом, ведь лет 10 назад они тоже были в  тренде.Но, как известно мода циклична и имеет свойство возвращаться, только в более современном и совершенствованном виде, прямо как эти легкие и женственные «стеганки».

Куртка-косуха

Ну какой же базовый гардероб обойдется без куртки-косухи? Уж точно не весенний, ведь именно в это время года девушки потихоньку сбрасывают толстые теплые пуховики и начинают проявлять свой стиль. Косуха в этом деле непревзойденный помощник. Трендовые модели этой весны – косухи из текстиля, они смотрятся свежо, необычно и ярко. Однако и классические кожаные куртки не сдают своих позиций и остаются «на коне».

Свитер — «оверсайз»

Стиль oversize активно держится в топе популярных вот уже который год подряд. Причем вещи такого покроя отлично смотрятся в базовом гардеробе любого сезона, будь он зимний, осенний или летний. Вот и в весеннем капсульном гардеробе ему снова нашлось местечко, правда с маленьким отличием – в этом году стилисты советуют выбирать «оверсайз» свитера с ярким декором в виде вышивки или помпонов.

Брючный костюм«под пижаму»

Многие девушки любят расхаживать по дому в пижаме. Дизайнеры заметили такую особенность и поспособствовали тому, чтобы прекрасная половина человечества могла позволить себе такую вольность и в повседневной жизни. На модных подиумах сезона весна-лето 2020 были активно представлены женские брючные костюмы в пижамном стиле. Благодаря их изысканному виду вы сможете надеть их, как на светский раут, так и на вечеринку с друзьями, в обоих случаях вы будете чувствовать себя богиней.

Брюки

Ни один базовый женский гардероб не может обойтись без классических брюк. В этом году пьедестал почета занимает фасон брюк с высокой посадкой и классическими стрелками на штанинах. Такую модель брюк можно использовать в любом образе и любом стиле. Особенно удачной в предстоящем сезоне будет модель брюк-клеш, они визуально преобразят фигуру и выгодно подчеркнут ее достоинства.

Юбки необычного кроя

Весной 2020 в капсульном гардеробе каждой уважающей себя женщины должны быть юбки необычного фасона. Фаворитами абсолютно заслуженно считаются модели с запАхом, разрезом на бедре, асимметричным подолом и пуговицами спереди. Желательно чтобы длина всех перечисленных юбок была миди, это наиболее актуальное решение в этом сезоне.

Бельевые топы

Мода на бельевые топы снова возвращается. А все, потому что представительницы прекрасного пола категорически не хотят отказываться от столь универсальной, женственной и изящной вещи в своем гардеробе. Топы в бельевом стиле подходят практически под любую одежду и гармонично смотрятся на различных мероприятиях, начиная походом на свидание и заканчивая рабочими буднями.

Платья

Если вы хотите знать, какие платья будут популярны этой весной и непременно должны быть в вашем гардеробе, то просто посмотрите вверх на пункт о юбках, модели платьев полностью повторяют их. Самыми трендовыми будут платья – ночнушки, с пуговицами, запАхом, асимметрией в крое и оригинальной расцветкой.

«Металлическая» обувь

Поскольку прошлый сезон ознаменовался всеобщей эйфорией от цвета металлик, то ничуть не удивительно и то, что в грядущем сезоне успех и востребованность этого оттенка повториться. Весной 2020 в цвете металлик дизайнеры предлагают покупать обувь. Пара удобных туфель, стильных ботинок или спортивных кроссовок непременно будут «на волне» и точно подойдут под каждую вещь из вашего капсульного гардероба.

Джинсы

Пожалуй, центральным элементом в капсульном женском гардеробе являются джинсы. Этот предмет одежды настолько универсален, что подходит абсолютно всем представительницам прекрасного пола, вне зависимости от стиля, возраста, типа фигуры и т.д. Весной 2020 на пьедестале почета продолжают восседать модели с завышенной талией и широким кроем. Как вы уже поняли по описанию – это «mom»-джинсы. Пополните свой ассортимент весенней одежды сразу нескольким парами таких джинсов разной расцветки – черного, белого и лазурно-голубого оттенка.

Имея такой базовый гардероб, вы непременно будете самой стильной предстоящей весной. Не упустите этот шанс и скорее отправляйтесь за покупками.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Блог. Саморазвитие 2.0
Добавить комментарий

Adblock
detector