10 стильных образов со свитером. С чем сочетать и как носить

Мода

С наступлением осеннего сезона теплый объемный свитер становится вещью must-have в гардеробе каждой девушки. Этот предмет одежды не только защищает от пронизывающей прохладной погоды, но и позволяет создавать уютные и стильные образы практически с любой деталью гардероба.

Если с приходом осени вы тоже стали задумываться о том, с чем сочетать и как носить свитера, то берите на вооружение 10 стильных образов представленных ниже, которые мы подготовили специально для вас.

Свитер + комбинезон

В этом сезоне небывалую популярность среди прекрасной половины человечества обрел комбинезон. Этот тренд настолько пришелся по душе модницам, что его носят куда угодно, и с чем угодно. Отличным примером повседневногоlook-a является комбинезон со свитером под низом. Лямки от комбинезона надетые поверх объемного свитера добавят образу оригинальности и тепла.

Свитер + юбка-плиссе

Плиссированная юбка — это еще один модный тренд последних лет. И нет ничего удивительного, что столь нежный и струящийся материал, стилисты советуют сочетать со свитером грубой вязки. Играя на контрасте друг друга, эти вещи создают отличный стильный образ, который можно разбавить абсолютно любой обувью, начиная лаконичным туфлями-лодочками и заканчивая грубыми ботинками. Оба варианта просто фантастические.

Свитер + трикотажное пальто

Если в вашем гардеробе есть тонкий свитер, который носить в одиночку прохладно, то смело комбинируйте его с плотным трикотажным пальто. Такой союз будет смотреться модно и при этом уютно. Низ в этом случае может быть самым разным, например классические брюки или юбка-миди. 

Свитер + длинная рубашка и брюки

Многослойность в одежде находится на пике своей популярности, и объемные свитера лучше всего вписываются в эту концепцию. Чтобы выглядеть как модель с обложки журнала, вам всего лишь нужно надеть под короткий свитер длинную рубашку или блузу, и завершить образ брюками. Грамотный подбор моделей и цветов сделают образ цельным и стильным.

Свитер + джинсы

Джинсы — это универсальная одежда на все случаи жизни, поэтому дополнение их теплым и объемным свитером кажется отличной идеей. За счет того, что сейчас в моде самые разные модели брюк из денима (скинни, бойфренды, mom-джинсы и т.д) вы можете легко экспериментировать с сочетаниями и каждый день создавать новый образ.

Свитер + укороченные брюки

Классические брюки ⅞ отлично смотрятся с «расслабленным» и даже слегка растянутым широким свитером. За счет непохожести, эти два элемента гардероба смогут повлиять друг на друга (свитер даст нотку небрежности, а классические брюки элегантности) и создать вполне гармоничный look. Завершающим аккордом станут ботильоны на высоком каблуке.

Свитер + кюлоты

Брюки-кюлоты сейчас можно встретить на всех модных подиумах. Но в реальной жизни надеть такую вещь решится не каждая девушка, и совершенно напрасно. Ведь в сочетании со свитером-oversize кюлоты смотрятся просто замечательно. Добавьте в образ ремень на талию, ботинки на низком ходу — и вуаля, вы настоящая модница.

Свитер + платье-комбинация

Сложно представить, как можно сочетать теплый свитер с тонким платьем в бельевом стиле. Но стилисты утверждают, что ничего сложного в этом нет. Главное подобрать правильный верх и обувь. Свитер в этом тандеме должен быть oversize, желательно с широкой горловиной, которая будет открывать одно плечо. Выглядывающие изпод него тонкие бретельки платья создадут нужный акцент на хрупкости и женственности своей обладательницы. 

Свитер + юбка-карандаш

Кажется, что столь повседневный образ не сможет ничем удивить, но если постараться и подойти к вопросу с фантазией, то вы получите несколько универсальных повседневных образов. Возьмите базовый теплый свитер нейтральной расцветки и сочетайте его с различными моделями юбки-карандаш. Например, джинсовой, атласной, кожаной или кружевной. Заправьте край свитера внутрь юбки или оставьте навыпуск, наденьте обувь на каблуках и отправляйтесь по своим делам.

Платье-свитер + ботфорты

Если у вас в гардеробе есть длинный свитер-платье, то не носить его с длинными сапогами настоящее преступление. Длина такого свитера позволяет носить его как самостоятельную базовую вещь, но чтобы образ был гармоничным и не вызывающим нужно дополнить его высокими ботфортами. Со стороны такой look выглядит очень стильно и по-осеннему.

Возьмите себе на заметку несколько образов представленных выше, и все вопросы про «нечего надеть» сразу отпадут.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделится с друзьями
Блог. Саморазвитие 2.0
Добавить комментарий

Adblock
detector